Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

В КАКИХ СЛУЧАЯХ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ОХРАНЕ ИМУЩЕСТВА

Услуга:
В КАКИХ СЛУЧАЯХ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ОХРАНЕ ИМУЩЕСТВА

На сегодняшний день сбережение собственности является одним из самых популярных направлений работы ЧОП. Данная услуга одинаково востребована как среди частных, так и юридических лиц. Она подразумевает под собой целый комплекс мероприятий, направленных на защиту разного рода материальных ценностей.


Охрана имущества может оказаться необходимой в самых различных ситуациях — начиная от защиты частного благосостояния и заканчивая сопровождением грузов. Наиболее часто в качестве объектов защиты выступают:

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

ohrana-imuschestva.jpg

В ряде случаев охрана частной собственности — это нечто большее, чем просто подстраховка от краж и несанкционированного взлома. Установка сигнализации просто необходима, если в квартире есть маленькие дети, Вы часто и подолгу отсутствуете дома и т.д.

Учитывая тот факт, что в наше время подобные услуги стоят сравнительно недорого, для Вашей безопасности их значение просто неоценимо.

Самым традиционным способом сбережения личного имущества является установка сигнализации, которая реагирует на вскрытие окон и дверей. Тревожный сигнал моментально поступает на пульт ЧОП, и уже через несколько минут дежурная группа прибывает по адресу вызова. В качестве дополнительной меры защиты также можно использовать видеонаблюдение. Как показывает статистика, даже при минимально предпринятых мерах удается обеспечить 100% сохранность частных активов.

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

ohrana-chastnoy-sobstvennosti.jpg

Охрана собственности обеспечивает не только личную безопасность и уверенность в завтрашнем дне, но и зачастую является одним из важных условий функционирования успешного бизнеса. Проведение определенных мероприятий по безопасности на предприятии позволяет одновременно решить сразу несколько задач:

  • обеспечить сохранность материальных ценностей;
  • защитить персонал;
  • уберечься от нежелательных визитов и т.д.
В этом смысле услуги по сбережению имущества одинаково актуальны для предприятий самой различной направленности: гостиниц и кафе, бизнес-центров и салонов и др.

В данном случае в зависимости от специфики и индивидуальных особенностей объекта может быть организована физическая, техническая или смешанная охрана. Первый вид услуг подразумевает создание стационарных постов, патрулирования, контрольно-пропускного режима и т.п. Второй — применение разного рода технических средств безопасности (охранная сигнализация, видеонаблюдение, комплексные системы и т.д.). В третьем случае, соответственно, предполагается сочетание этих двух мер по защите материальных ценностей.

В конечном итоге, если Вам дороги материальное благосостояние, близкие люди и собственное спокойствие, Вам необходима установка охраны.


Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость