Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
С 29 ГОДОВЩИНОЙ, «ЛЕГИС»!

В 1993 году компания «ЛЕГИС» начала свой интересный, наполненный событиями путь. За это время предприятие прошло становление от небольшой охранной фирмы до ключевого игрока рынка охранных услуг и поставщика уникальных решений в области безопасности.

29 лет - это не только солидный возраст для охранного предприятия, но и показатель его стабильности и надежности. Накопленный опыт позволяет гордиться достижениями и уверенно смотреть в завтрашний день.

Сегодня мы благодарим всех, кто связан с судьбой «ЛЕГИС»: надёжных партнеров, замечательных клиентов и друзей. Однако самым ценным активом компании являются ее сотрудники. Благодаря сплочённости, искренней заинтересованности общим делом, нам удаётся сохранять высокий рейтинг в отрасли, неуклонно идти вперёд к новым достижениям.

Несмотря на сложности прошедшего года, мы продолжаем быть сильной командой, наращивать потенциал, развивать и внедрять собственные IT технологии и улучшать условия труда наших сотрудников.

Сегодняшний праздник - это заслуга всей команды в целом. Пусть каждый день старательной и качественной работы открывает широкий масштаб возможностей, светлых перспективных горизонтов.

С нашим общим праздником, дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость