Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

ГК «ЛЕГИС» ПРИСТУПИЛА К ОХРАНЕ ФГБОУ ВПО «ГУУ» В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Услуга:
ГК «ЛЕГИС» ПРИСТУПИЛА К ОХРАНЕ ФГБОУ ВПО «ГУУ» В ГОРОДЕ МОСКВЕ

С 01 июля 2015 года ГК «ЛЕГИС» приступила к охране Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет управления».

Государственный университет управления на протяжении 95 лет уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 15 тысяч студентов, открыто 12 направлений бакалавриата и 7 направлений магистратуры. Около 800 аспирантов проходят обучение по 17 научным специальностям. В состав Университета входят 9 учебных Институтов и факультетов, которые объединяют около 60 кафедр, научно-исследовательские подразделения и филиал в городе Обнинске. Ежегодно в ГУУ проходят переподготовку и повышают квалификацию около 4 тысяч специалистов и руководителей предприятий. За годы своего существования ВУЗ подготовил более 100 тысяч высококвалифицированных управленцев для различных отраслей экономики.

Государственный университет управления – это сформированный многоуровневый научно-учебный комплекс. Он по праву считается основателем управленческого образования в стране. Ему заслуженно принадлежит приоритет не только в открытии, но и в дальнейшем развитии подготовки управленческих кадров для нужд экономики страны. ГУУ – один из системообразующих ВУЗов страны.

Мы благодарим наших партнёров за оказанное нам доверие!

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость