Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
«ЛЕГИСУ» ИСПОЛНИЛОСЬ 24 ГОДА!

Март уходит, а в ГК «ЛЕГИС» праздник только приходит! Сегодня наше охранное предприятие празднует свой 24-ый день рождения и вспоминает лучшие моменты 2016-2017 годов.

Ещё один год активной профессиональной, корпоративной и общественной жизни остался позади и оставил в летописи нашей компании массу ярких следов и поводов для гордости.

Один из таких поводов – высокие коммерческие показатели. Мы взяли под комплексную охрану множество новых объектов и внедрили на них самые современные охранные решения собственной разработки. В числе новых друзей и партнёров, воспользовавшихся новыми продуктами, есть хорошо известные москвичам и гостям столицы ТРЦ «Ривьера», башня «Империя», входящая в состав многофункционального комплекса «Москва-Сити», пятизвёздочный отель «Swissôtel Красные Холмы» и гостиница «Москва».

Наши сотрудники, решающие разные задачи, но объединившие свои усилия во имя одного общего дела – сохранность жизни и имущества клиента – также стоят отдельного упоминания и оваций.

Как пример, наш IT-отдел, который продолжает успешно внедрять такой продукт как автоматизированный контроль доступа на охраняемый объект. Теперь, чтобы согласовать доступ одних лиц на территорию, которой владеют другие, нашим клиентам не нужно заполнять бесчисленное количество бумаг от руки и терять время на их согласование. Всё размещается в on-line системе, а все участники процесса, обеспеченные планшетами и нужным ПО, способны реагировать и утверждать появляющиеся заявки в течение нескольких секунд.

Приходилось и нашим отважным бойцам, несущим службу на объектах, проявлять на деле профессиональные и личные качества во время вооруженного нападения на Московскую хоральную синагогу и множественных краж в магазине модной одежды «Koton». Все упомянутые инциденты были разрешены положительно: злоумышленники обезврежены, имущество возвращено владельцам, а спокойствие восстановлено. Руководство и партнёры отметили рабочие подвиги и вознаградили сотрудников ГК «ЛЕГИС» за их самоотверженность и профессионализм.

Ко дню, отмеченным нашим 24-летним юбилеем, мы проделали немалый путь и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость