Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

ЛЕГИС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Услуга:
ЛЕГИС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

03 июня 2017 года команда АОП ГК ЛЕГИС приняла участие в VIII Всероссийском турнире по футболу среди негосударственных структур безопасности – Открытый Кубок «Футбольной лиги безопасности 2017». В этом году данное спортивное мероприятие, проходящее на ежегодной основе, было приурочено к празднованию 25-летия негосударственной сферы безопасности в России. Коллектив ЛЕГИСа – охранного предприятия с 24-летним стажем – отпраздновал профессиональный праздник в кругу коллег и партнёров в неформальной обстановке.

ЛЕГИС является не только сильным игроком в сфере охранного бизнеса, но также проявляет себя и в спортивных дисциплинах, организовывая внутрикорпоративные тренировки в футбол и волейбол 2 раза в неделю и принимая участие во внешних соревнованиях. Так, в 2009 и 2010 года, команда ЛЕГИСа уже была участницей турниров кубка Футбольной лиги безопасности, заняв по их итогу почётные места.

После длительного перерыва в участии в Кубке Футбольной лиги, в 2017 году команда ЛЕГИСа вернулась на футбольное поле манежа Академии «Спартак» им. Федора Черенкова и, как и прежде, показала хороший уровень подготовки и физической формы игроков, сыгранности и командного духа.

Для сотрудников ГК ЛЕГИСа, составивших официальную футбольную команду предприятия, большая честь представлять имя компании, как в деловых вопросах, так и на поле спортивных состязаний.

ГК ЛЕГИС благодарит организаторов Всероссийского турнира по футболу среди негосударственных структур безопасности за возможность принять участие, высокий уровень организации мероприятия и положительные эмоции, полученные всеми участниками в его ходе, а также команду и болельщиков за их неоценимый вклад во всестороннее развитие компании ЛЕГИС.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость