Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
«ЛЕГИС» - ПОЧЕТНОЕ СЕРЕБРО РЕЙТИНГА 2021

Традиционно, с 2018 года компания «ЛЕГИС» принимает участие в независимом рейтинге лучших частных охранных предприятий Москвы и Московской области по версии портала по охране и безопасности Chop.Moscow. В 2021 году объектами исследования стали более 850 компаний, работающих в коммерческом секторе. По результатам рейтинга Группа Компаний «ЛЕГИС» забрала почетное серебро!

Мы выражаем благодарность порталу Chop.Moscow за непредвзятый анализ и оценку организации безопасности, согласно которой наша компания неоднократно признавалась лучшей на рынке охранных услуг в 2018, 2019 и 2020 году. Второе место - это отличный стимул к дальнейшему развитию! 

Конечно, находиться в ТОП - 3 лучших охранных фирм по версии портала уже четвёртый год - это большое достижение! Мы считаем, что именно конкуренция мотивирует на самые грандиозные решения и поступки, открывает новые точки роста. А поэтому выражаем огромную благодарность коллегам за то, что не даёте нам расслабиться.

Впереди компанию «ЛЕГИС» ждёт большая работа. Речь идёт не только о первенстве на рынке охранных услуг в Москве и Московской области, но и об укреплении позиций в числе лучших предприятий в России. Регулярное внедрение инновационных технологий, обширный штат IT - специалистов, полная автоматизация всех этапов защиты и кадровый состав компании способствуют достижению поставленных на 2022 год задач.

Ссылка на рейтинг за 2021 год:  Chop.Moscow

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость