Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

«ЛЕГИС» И МОСКОВСКИЙ ПАРКИНГ ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ СТОЛИЧНЫХ ПАРКОВОК

Услуга:
«ЛЕГИС» И МОСКОВСКИЙ ПАРКИНГ ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ СТОЛИЧНЫХ ПАРКОВОК

28 августа 2017 года было ознаменовано началом долгожданного сотрудничества Частного охранного предприятия «ЛЕГИС» и успешного внутригородского проекта «Московское парковочное пространство». «ЛЕГИС» уже приступил к охранным работам на 8 платных парковках г. Москвы, находящихся под ведомством ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства». В дальнейшем планируется увеличение количества парковок, вверенных Группе компаний «ЛЕГИС» для круглосуточного обеспечения их безопасности.
Наш партнёр – ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» - начал свою работу по организации платных парковок в столице в 2012 году, запустив пилотный проект на двух центральных улицах города. Сегодня сеть комфортабельных парковок, радующих москвичей гибкой системой тарифов и удобством пользования, охватывает 84 района г. Москва как внутри Третьего транспортного кольца, так и за его пределами.
Среди компетенций организации, администрирующей платный паркинг проекта «Московское парковочное пространство» - обустройство парковочной инфраструктуры, контроль соблюдения правил, управление доходами. Для того, чтобы предложить москвичам максимально безопасное решение по размещению транспортных средств на парковочных пространствах Москвы, а также облегчить организацию процессов, направленных на контроль и фиксацию нарушения правил парковки, ГКУ «АМПП» обратилось за услугами в охранное предприятие «ЛЕГИС».
Мы рады делать наш любимый город удобнее для всех участников дорожного движения. Благодарим наших партнёров за оказанное доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество во имя комфорта и безопасности жителей и гостей столицы!

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость