Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЛЕГИС» ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

Услуга:
ГРУППА КОМПАНИЙ «ЛЕГИС» ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

За эти годы имя «ЛЕГИС» стало синонимом надёжности и безопасности. И, действительно, развитие предприятия шло по наступательной. Из локальной охранной фирмы мы выросли в холдинг федерального значения, чья региональная сеть охватывает 36 субъектов РФ и насчитывает в своем штате более 2000 тщательно подготовленных и высококвалифицированных сотрудников. Костяк «ЛЕГИС» составляют профессионалы с огромным опытом, многие из которых работают в компании с момента её основания.

Филиалы компании в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре обеспечивают высокотехнологичную круглосуточную пультовую охрану для более чем 800 клиентов-юридических лиц. «ЛЕГИС» также обеспечивает все виды физической охраны: вооруженная и невооруженная охрана, охрана массовых мероприятий, сопровождение грузов, услуги телохранителей, мобильное патрулирование протяженных территорий.

«ЛЕГИС» сегодня — это ещё и около десятка смежных видов деятельности, связанных с охраной. Структура холдинга и его технологическая оснащённость оптимизированы под выполнение самых незаурядных технических задач, в том числе разработку программного обеспечения, позволяющего полностью автоматизировать систему охранной деятельности.

За 25 лет работы клиентами ГК «ЛЕГИС» стали сотни, если не тысячи крупнейших предприятий России, представляющие все сектора отечественной экономики — от гостиничного бизнеса до нефтегазового сектора, от ритейла до машиностроения. Работа холдинга за эти годы отмечена десятками наград, призов, дипломов и сертификатов.

Разумеется, мы и далее намерены следовать курсом совершенствования качества наших услуг и достижений на этом поприще. Девиз ГК «ЛЕГИС» остается прежним: профессионализм, порядочность, способность выполнить любые задачи, касающиеся охраны бизнеса и жизни клиента!

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость