Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
УСТАНОВКА СКУД В ШКОЛАХ

Группа компаний «ЛЕГИС» предлагает услуги монтажа СКУД в школах, вузах и других учебных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Клиентам предлагается эффективное, надежное и сравнительно недорогое оборудование. Мы применяем индивидуальный подход и уникальные технологии, повышающие эффективность систем контроля и управления доступом в образовательных учреждениях. Ознакомьтесь с особенностями услуги и преимуществами нашего предложения.

Установка СКУД в вузах и школах: особенности услуги

Основная цель использования систем контроля и управления доступом заключается в ограничении числа лиц, имеющих возможность посещать объект в установленное время. Для образовательных учреждений такой формат поддержания безопасности особенно актуален. Это обусловлено большим потоком посетителей, с которым достаточно сложно справляться одному или нескольким сотрудникам физических охранных постов. Автоматизированная СКУД в школах или вузах «справляется» с такими обязанностями гораздо легче.

Основными особенностями наших услуг по монтажу СКУД в образовательных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара являются:

  • Высокотехнологичное оборудование. Наши специалисты проектируют СКУД для университетов и школ с применением самых надежных компонентов. Наряду с традиционным набором оборудования (турникеты, замки с контроллерами, электрические защелки, считыватели карт) мы можем установить уникальную биометрическую систему распознавания по отпечатку пальца.
  • Зонирование и установка в школах СКУД разного уровня. Под зонированием подразумевается использование внутренних (учащиеся, студенты, преподаватели, персонал) и гостевых карт (для проведения семинаров, конференций и других мероприятий). Что касается уровня, мы можем предложить системы контроля доступа для образовательных учреждений с высокой, средней и обычной степенью защиты.
  • Интеграция с другими охранными системами. При установке СКУД в школах и вузах наши специалисты могут интегрировать ее с охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Такой формат одновременно повышает безопасность объекта и сокращает затраты клиента на монтаж разных систем безопасности.
  • Выбор оптимального для заказчика способа уведомления. Наши технические возможности позволяют устанавливать СКУД в образовательных учреждениях с уведомлениями на электронную почту и в смс-сообщениях. При необходимости можно использовать другие каналы.

Еще одна особенность наших услуг заключается в том, что установка СКУД в школах, вузах и других образовательных учреждениях проводится «под ключ». Это значит, что сотрудники компании берут на себя выполнение всех работ, начиная с проектирования системы и заканчивая ее проверкой на работоспособность. Более того, специалисты ГК «ЛЕГИС» осуществляют сервисное обслуживание СКУД в вузах и школах, монтаж которых был проведен нашей компанией.

Для получения детальной информации по услуге перейдите на общую страницу «Монтаж СКУД» или воспользуйтесь кнопкой в конце этой статьи. Ее же вы можете использовать, чтобы заказать монтаж СКУД в образовательных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга или Краснодара.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость