Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок

УСЛУГИ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШЕРЛОК ХОЛМС 21 ВЕКА

Услуга:
УСЛУГИ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШЕРЛОК ХОЛМС 21 ВЕКА

  • Правовая основа частной детективной деятельности
  • Услуги современных частных детективов
  • Детектив ЧОП: преимущества услуги

В последние годы наблюдается резкое увеличение спроса на услуги частных детективов. Такая тенденция обусловлена разными причинами, среди которых присутствуют и правовые основы, и расширение потребностей клиентов. Естественно, спрос рождает предложение, и здесь необходимо отметить, что нередко доверием заказчиков пользуются лица, не имеющие ни специальной подготовки, ни официального разрешения (лицензии) на осуществление частной сыскной деятельности.

Для того чтобы Вы не стали жертвой подобного шарлатанства из серии «зато у нас дешевле», предлагаем подробный обзор сервиса. Он включает нормативно-правовую базу, регулирующую частную детективную деятельность на территории Российской Федерации, а также охватывает спектр услуг детектива в ЧОПе. Кроме того, здесь Вы найдете список конкурентных преимуществ частных следователей, обслуживающих клиентов группы компаний ЛЕГИС.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В современной трактовке под частной сыскной деятельностью подразумевают широкий комплекс детективных услуг, оказываемых негосударственными организациями на основе нормативно-правовой базы. Основным регулирующим документом в данной сфере является закон о частной детективной и охранной деятельности от 1992 года. Естественно, за более четверти века этот документ был неоднократно изменен и дополнен. Однако его ключевые положения в общих чертах сохранены и могут быть сформулированы следующим образом:

  • действия частных детективов;
  • порядок лицензирования частной сыскной деятельности;
  • ограничения действий частных сыщиков;
  • требования к договору на оказание услуг частного детектива.
  • Для получения подробной информации по каждому из этих положений вы можете обратиться за помощью к консультантам ЧОП ЛЕГИС, заказав звонок специалиста.



СОВРЕМЕННЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА

Современные профессиональные детективы — это опытные специалисты, которые проходят профессиональную подготовку и переподготовку. На основании обучения и проведения квалификационного экзамена регулирующий орган выдает каждому из них лицензию. При этом частный следователь может оказывать свои услуги через детективное агентство или охранное предприятие.

Спектр услуг, предоставляемых такими специалистами, достаточно широк. Сюда входит как помощь в решении семейных или бытовых вопросов, так и проведение глобальных расследований по предотвращению коммерческого шпионажа или хищения конфиденциальных данных. Выделим основные направления детективной деятельности, которой занимаются современные частные следователи:

  • сбор необходимых сведений по гражданским делам для подготовки к процессу;
  • установление обстоятельств, касающихся нарушения авторских прав и несанкционированного использования конфиденциальной информации;
  • проверка физических лиц при устройстве на работу (осуществляется по их согласию);
  • поисковые работы пропавшего имущества и граждан, официально признанных без вести пропавшими;
  • решение бытовых вопросов и проблем, связанных с супружеской неверностью.

Важно отметить, что любая деятельность частных профессиональных детективов никак не должна препятствовать деятельность официальных органов правопорядка. Напротив, частные детективные и охранные предприятия, в число которых входит группа компаний ЛЕГИС, всячески оказывают содействие государственным структурам. Наше охранное предприятие предоставляет наиболее широкий спектр услуг частных детективов. Для получения подробных данных по конкретному виду сервиса Вы можете написать специалисту нашей службы поддержки.


РАБОТА ДЕТЕКТИВА ЧОП: ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Сегодняшний рынок частных детективных услуг предоставляет клиентам большой выбор возможностей. При желании можно заказать помощь частного следователя из детективного агентства, обратиться по объявлению к индивидуальному предпринимателю или выбрать вариант охранно-детективной службы. Группа компаний ЛЕГИС предлагает именно последний из перечисленных форматов.

Безусловным преимуществом нашего предложения является возможность совмещения детективной деятельности и предоставления охранных услуг. Если для раскрытия супружеской измены или поиска потерявшегося ребенка такой формат не особенно важен, то в решении вопросов с защитой и хищением конфиденциальной информации подобное совмещение двух видов услуг будет очень кстати.

При этом у нас работают настоящие детективы, чей опыт и квалификация подтверждены многочисленными успешно проведенными делами. Мы готовы уже сейчас доказать, что полностью оправдываем установленные цены на детективные услуги. Оставьте свою заявку, и Вы уже скоро сможете в этом убедиться.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость