Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ В ГОСТИНИЦАХ

Группа компаний «ЛЕГИС» предлагает услуги монтажа охранной сигнализации в гостиницах Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Заказчикам предоставляется надежное и эффективное оборудование. Мы устанавливаем сигнализацию для отелей и гостиничных комплексов с автономным и централизованным оповещением. Специалисты обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все это дополняет целый ряд выгодных условий предоставления услуги. Из нашего обзора вы узнаете об особенностях и преимуществах подключения сигнализации в гостиницах Санкт-Петербурга, Москвы и Краснодара.

Установка охранной сигнализации для гостиницы: что предлагает ГК «ЛЕГИС»

Среди многочисленных задач, стоящих перед администрацией отелей, одно из ключевых мест занимает обеспечение безопасности. Для ее организации применяют различные меры, среди которых обязательной является установка в гостинице охранной сигнализации. Монтаж такой охранной системы позволяет защитить гостей и персонал, движимое и недвижимое имущество от разного рода злоумышленников. Причем оптимальным вариантом для объектов этой категории станет интеграция с другими системами обеспечения безопасности.

Установка охранной сигнализации в гостиницах Москвы, Краснодара и СПб специалистами группы компаний «ЛЕГИС» — оптимальный выбор для владельцев и администрации отелей, желающих обеспечить максимально высокий уровень безопасности своих объектов. Мы уже более 25 лет занимаемся монтажом и сервисным обслуживанием такого оборудования. За этот период были созданы лучшие для клиентов условия сотрудничества, среди которых можно выделить:

  • персональный подход к проектированию и установке охранной сигнализации в гостиницах согласно требованиям заказчика;
  • доступные для Санкт-Петербурга, Краснодара и Москвы цены на подключение охранной сигнализации в отелях;
  • материальная ответственность компании перед заказчиком, являющаяся одним из обязательных пунктов договора;
  • быстрое проведение работ по установке оборудования (сроки зависят от площади и архитектурных особенностей гостиницы);
  • оперативное прибытие группы быстрого реагирования (в течение нескольких минут) при получении сигнала опасности;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание установленной нашими сотрудниками охранной сигнализации в гостинице;
  • возможность интеграции гостиничной охранной сигнализации с противопожарной системой и видеонаблюдением.

Все это сочетается с простотой и удобством применения гостиничных систем охранной сигнализации. Наши специалисты могут подключить смс-оповещение, позволяющее практически мгновенно получать информацию о срабатывании. В свою очередь, сотрудники группы быстрого реагирования, получающие сигналы опасности на пульт, прибывают на место в кратчайшие сроки. Этому способствует наличие большого количества таких групп и равномерное расположение их дислокаций в пределах каждого из населенных пунктов, в которых мы предоставляем услуги.

При возникновении дополнительных вопросов по подключению охранной сигнализации в гостиницах Краснодара, Москвы или Санкт-Петербурга рекомендуем обратиться к нашим консультантам. Они же помогут оформить заявку на проведение монтажных работ и подключение.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость