Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИРЫ

Группа компаний «ЛЕГИС» предлагает услуги установки охранной сигнализации в квартирах Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Клиентам предоставляется надежное, эффективное и сравнительно недорогое оборудование. Мы устанавливаем квартирную сигнализацию с автономным и централизованным оповещением. Специалисты осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все это дополняет целый ряд выгодных условий предоставления услуги. Из этого обзора вы узнаете об особенностях и преимуществах нашего подключения сигнализации в квартирах в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

Где заказать монтаж охранной сигнализации в квартире: ваши возможности с ГК «ЛЕГИС»

Обеспечение безопасности — одна из главных задач, стоящих перед владельцами квартир. К сожалению, злоумышленники различного рода значительно опережают по данному направлению в своих «достижениях» архитектурно-проектные организации. Для максимальной защиты движимого и недвижимого имущества недостаточно домофона, консьержа, сложных дверных замков и защелок. Только охранная сигнализация в квартире позволит обеспечить по-настоящему надежную защиту на время отсутствия хозяев. Причем наличие такого оборудования в большинстве случаев останавливает злоумышленников еще до совершения преступления.

Установка охранной сигнализации в квартирах Москвы, Краснодара и СПб специалистами группы компаний «ЛЕГИС» — оптимальный выбор для желающих обеспечить максимально высокий уровень безопасности. Мы уже более четверти века занимаемся монтажом и сервисным обслуживанием такого оборудования. За этот период были созданы лучшие для клиентов условия сотрудничества, среди которых можно выделить:

  • индивидуальный подход к подбору оборудования для охранной сигнализации в квартирах согласно требованиям заказчика;
  • доступные для Санкт-Петербурга, Краснодара и Москвы цены на подключение охранной сигнализации в квартире;
  • оперативное проведение работ по установке оборудования в квартире клиента (в течение 1 - 3 рабочих дней);
  • материальная ответственность компании перед заказчиком, являющаяся одним из обязательных пунктов договора;
  • оперативное прибытие группы быстрого реагирования (в течение нескольких минут), усиливающее безопасность;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание установленной нашими сотрудниками сигнализации в квартире;
  • возможность интеграции охранной системы в квартире с пожарной сигнализацией и видеонаблюдением.

Все это дополняет простота и удобство в использовании. Наши специалисты могут подключить смс-оповещение владельцев, позволяющее практически мгновенно получать информацию о срабатывании сигнализации. В свою очередь, сотрудники группы быстрого реагирования, получающие сигналы опасности на пульт, прибывают на место максимально быстро. Этому способствует наличие большого количества таких групп и равномерное расположение их дислокаций в пределах населенного пункта.

При возникновении дополнительных вопросов по подключению охранной сигнализации в квартирах Краснодара, Москвы или Санкт-Петербурга рекомендуем обратиться к нашим консультантам. Они же помогут оформить заявку на установку.

FAQ по монтажу сигнализации в квартире

Перед вашим обращением к консультанту рекомендуем ознакомиться с ответами на популярные вопросы наших клиентов. Возможно здесь вы найдете интересующую информацию.

  • Поможет ли ваша сигнализация, если в доме отключили свет? — Предлагаемое оборудование охранной сигнализации в квартирах работает от автономных источников питания. Поэтому отключение электроэнергии в подъезде или доме никак не повлияет на работу системы.
  • От чего зависит стоимость установки сигнализации в квартире? — Основной фактор — используемое оборудование. Мы предлагаем клиентам на выбор несколько вариантов. При этом специалисты рекомендуют оптимальные системы в соответствии с бюджетом клиента.
  • Что означает материальная ответственность? — Согласно договору, в случае получения клиентом материального ущерба по причине некорректной работы оборудования или несвоевременного прибытия ГБР наша компания компенсирует этот ущерб (детали вы сможете уточнить при оформлении договора).

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость