Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДОМА

Компания «ЛЕГИС» предлагает установку охранной сигнализации для дома в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Владельцам частных домов и коттеджей предоставляется надежное и высокоэффективное оборудование. Мы устанавливаем сигнализацию в домах с возможностью автономного и централизованного оповещения. Специалисты обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все это дополняет целый ряд выгодных условий. Из нашего обзора вы узнаете об особенностях и преимуществах подключения сигнализации в домах СПб, Москвы и Краснодара. Также здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы клиентов компании.

Установка охранной сигнализации для дома: ваши возможности с ГК «ЛЕГИС»

Одна из главных задач, стоящих перед владельцами частных домов и коттеджей, заключается в обеспечении безопасности. Речь идет о защите личной жизни и здоровья, движимого и недвижимого имущества, информации, которая может храниться дома на различных носителях. Для организации такой безопасности применяют различные меры, где одной из самых распространенных и эффективных является установка в доме охранной сигнализации. Монтаж такой охранной системы позволяет защитить объект от разного рода злоумышленников. Причем оптимальным вариантом для частных коттеджей и домов является интеграция с другими системами обеспечения безопасности.

Установка охранной сигнализации в частных домах Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга специалистами группы компаний «ЛЕГИС» — оптимальный выбор для владельцев такого жилья, желающих обеспечить максимально высокий уровень безопасности своего имущества. Мы уже более четверти века занимаемся монтажом и сервисным обслуживанием такого оборудования. За этот период были созданы лучшие для клиентов условия сотрудничества, среди которых можно выделить:

  • доступные для Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара цены на подключение охранной сигнализации в частных домах и коттеджах;
  • быстрое проведение работ по установке оборудования (сроки зависят от площади и архитектурных особенностей обслуживаемого объекта);
  • персональный подход к установке охранной сигнализации в домах согласно требованиям заказчика и архитектурных особенностей объекта;
  • высокая материальная ответственность компании перед владельцами частных домов, являющаяся одним из обязательных пунктов договора;
  • оперативное прибытие группы быстрого реагирования (ГБР прибывает в течение нескольких минут) в случае получения сигнала опасности;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание установленной нашими сотрудниками охранной сигнализации в коттедже или частном доме;
  • возможность интеграции охранной сигнализации в доме с системами оповещения и видеонаблюдения, противопожарной сигнализацией.

Все это сочетается с простотой и удобством применения систем охранной сигнализации для частных домов. При необходимости наши специалисты могут подключить смс-оповещение, позволяющее практически мгновенно получать информацию о срабатывании. В свою очередь, сотрудники группы быстрого реагирования, получающие сигналы опасности на пульт, прибывают на место в кратчайшие сроки. Этому способствует наличие большого количества таких групп и равномерное расположение их дежурных пунктов в пределах каждого из населенных пунктов, в которых мы предоставляем услуги.

При возникновении дополнительных вопросов по подключению охранной сигнализации в домах Краснодара, Москвы или Санкт-Петербурга рекомендуем обратиться к нашим консультантам. Они же помогут оформить заявку на проведение монтажных работ и подключение.

FAQ по монтажу сигнализации в домах

Перед вашим обращением к консультанту службы поддержки компании «ЛЕГИС» рекомендуем ознакомиться с ответами на популярные вопросы наших клиентов. Возможно здесь вы найдете интересующую информацию.

  • Поможет ли ваша сигнализация, если в доме отключили электричество? — Предлагаемое оборудование охранной сигнализации для частных домов и коттеджей работает от автономных источников питания. Поэтому отключение от централизованной подачи электроэнергии никак не повлияет на работу системы.
  • Что означает материальная ответственность? — Согласно договору, в случае получения клиентом материального ущерба по причине некорректной работы оборудования или несвоевременного прибытия ГБР наша компания компенсирует этот ущерб. Компенсация осуществляется на указанную в договоре сумму (детали вы сможете уточнить при оформлении сделки).
  • От чего зависит стоимость установки сигнализации в доме? — Основной фактор — используемое оборудование. Мы предлагаем клиентам на выбор несколько вариантов. При этом специалисты рекомендуют оптимальные системы в соответствии с бюджетом клиента. Важную роль также играет площадь частного дома или коттеджа, на которой необходимо установить датчики и другое оборудование для охранной сигнализации.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость