Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
ОРГАНИЗАЦИЯ ОХРАНЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Для сохранности конфиденциальной информации любой компании следует обеспечить должную защиту свой территории, охрану зданий и строений, а также недоступность личной документации для посторонних. С этой целью разработана масса охранных средств, что позволяет для каждой конкретной ситуации подобрать оптимальный вариант защиты.


ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ОХРАНЫ?

Для обеспечения полноценной сохранности материальных ценностей компании и создания безопасных условий труда сотрудников любое предприятие использует различные современные системы, оптимальным вариантом станет применение комплексной охраны, т.е. установка технических средств и работа охранников на местах.

signalizaciya-dlya-ofisa.jpg

Основным предназначением охранных мероприятий считаются:

  • предотвращение попыток несанкционированного проникновения на территорию компании посторонних лиц;
  • своевременное задержание похитителей и нелегально проникших на охраняемую территорию граждан;
  • устранение риска хищения материальных ценностей извне компании и внутри нее;
  • поддержание рабочего внутреннего порядка и обеспечение безопасных условий труда коллектива;
  • сохранение конфиденциальности бумаг и прочих документов организаций.


ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ОХРАНЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

ohrana-zagorodnogo-doma.jpg

В зависимости от многочисленных факторов (направления деятельности, площади занимаемой территории, численности работников и т.д.) разные компании выбирают для охраны своего предприятия один или несколько вариантов современных охранных систем.

1. ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА - самый простой и доступный всем способ охраны помещения. Это своеобразная сигнализация, в момент срабатывания которой сигнал тревоги передается на пульт охранной компании. Группа быстрого реагирования выезжает на место происшествия сразу же после его получения.

Неотъемлемой частью пультовой системы охраны является «тревожная кнопка» - специальный передатчик, который позволяет сообщить о критической ситуации в режиме реального времени. Такое приспособление используется в магазинах, банках, ломбардах, т.е. организациях, которые считаются главными по риску краж и нападений в дневное время. Кнопка устанавливается под столом, около выключателей, внутри витрин с дорогими товарами, чтобы сотрудник мог нажать ее незаметно для преступника.

2. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - система охраны, которая обеспечивает регулярный надзор за охраняемой территорией. Благодаря отснятому материалу у вас появится материальное подтверждение противозаконных действий третьих лиц. Система видеонаблюдения позволяет охраннику своевременно среагировать на нарушения и не подвергать свою жизнь риску без надобности. К примеру, обнаружив группу преступников, сторож сможет вызвать подкрепление, не покидая своего поста.

Компания «ЛЕГИС» предлагает своим клиентам современные технические средства видеонаблюдения, мы подберем оптимальный вариант и установим устройства максимально незаметно для чужих глаз.

3. ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ - полноценный комплекс объемных датчиков. Сенсорные модели служат для отслеживания перемещения живых объектов по охраняемой территории, акустические передатчики реагируют на звуки (разбитое стекло, речь), магнитные изделия проверяют закрытие окон и дверей, вибрационные передают любые колебания. Есть также ультразвуковые, лучевые и емкостные детали, все они в комплексе позволяют объективно оценить форс-мажорные ситуации и своевременно на них отреагировать.

Установка современных охранных систем позволит уберечь материальное имущество и секретные материалы компании от возможных хищений, а работникам предприятия обеспечит безопасные условия труда. Получить консультацию и выбрать предпочтительные охранные системы можно в компании «ЛЕГИС». Здесь собраны самые эффективные и проверенные варианты по доступной цене.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость