Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
УСТАНОВКА СКУД В ГОСТИНИЦАХ

Группа компаний «ЛЕГИС» предлагает услуги монтажа СКУД в гостиницах Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Мы применяем уникальные технологии и индивидуальный подход к обслуживанию каждого объекта. Клиентам предлагается надежное, высокоэффективное и сравнительно недорогое оборудование. В этом обзоре выделены основные особенности услуги и преимущества нашего предложения заказать монтаж СКД для гостиниц и отельных комплексов.

Установка СКУД в гостиницах от ГК «ЛЕГИС»: что мы предлагаем

Использование систем контроля и управления доступом в гостиницах значительно улучшает и упрощает процедуру обеспечения безопасности таких объектов. Основные цели монтажа СКУД в отелях — это усиление контроля над посещением и предотвращение различного рода нарушений со стороны гостей или посторонних лиц. Кроме того, монтаж СКУД в гостиницах позволяет формировать отчеты для бухгалтерии. Здесь подразумевается учет рабочего времени, опозданий и других факторов, играющих роль при начислении заработной платы персоналу.

Услуги ГК «ЛЕГИС» по монтажу СКУД в гостиницах Санкт-Петербурга, Москвы и Краснодара характеризуются следующими особенностями:

  • Индивидуальный подход к проектированию и подбору оборудования. Для каждого отеля наши специалисты разрабатывают уникальный проект, в котором учитываются требования заказчика и архитектурные особенности. Наряду с традиционным набором оборудования для СКУД в гостиницах (турникеты, блоки питания, замки с контроллерами, электрические защелки, считыватели карт) мы можем установить уникальную биометрическую систему распознавания по отпечатку пальца.
  • Интеграция с другими охранными системами. При установке СКУД в гостиничных комплексах наши специалисты могут интегрировать ее с охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Такой формат одновременно повышает безопасность объекта и сокращает затраты клиента на монтаж разных систем безопасности по отдельности.
  • Зонирование. Под зонированием подразумевается использование внутренних (персонал гостиницы, представители компаний-партнеров) и гостевых карт (постояльцы). Причем в зависимости от полномочий каждого сотрудника ему открывается или ограничивается доступ в разные офисы и служебные помещения.
  • Оперативность проведения работ. Точные сроки, необходимые для установки СКУД в гостинице, мы озвучиваем после получения технического задания и аудита. В любом случае наши сотрудники выполняют монтаж систем контроля и управления доступом максимально быстро.

К перечисленным особенностям наших услуг можно добавить выполнение монтажа СКУД в гостиницах и отелях «под ключ». Это значит, что сотрудники компании берут на себя проведение всех работ, начиная с проектирования системы и заканчивая ее проверкой на работоспособность. Более того, специалисты ГК «ЛЕГИС» осуществляют сервисное обслуживание СКУД в гостиницах, если монтаж был проведен нашей компанией.

Для получения детальной информации по услуге вы можете перейти на страницу «Монтаж СКУД» или воспользоваться кнопкой в конце этой статьи. Ее же можно использовать для заказа монтажа СКУД в гостиницах Краснодара, Москвы или Санкт-Петербурга.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость