Пн-Чт: 9:30 - 18:00. Пт: 9:30 - 17:00.
Обратный звонок
Услуга:
ИТОГИ РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ ЧОПОВ МОСКВЫ - 2023

6 год подряд, компания «ЛЕГИС» принимает участие в рейтинге частных охранных предприятий Москвы и Подмосковья по версии портала по охране и безопасности Chop Moscow.

Ежегодно количество участников независимого исследования увеличивается на 20-30%. В конце 2023 года это цифра достигла 1000 предприятий. Результаты рейтинга - это анализ и мнение команды портала, исследующей компании коммерческого сектора по разработанной системе оценок и критериев.

По итогам работы 2023 года ГК «ЛЕГИС» забирает почетное серебро! Наша команда поднялась сразу на 2 ступени по сравнению с результатами прошлого года. Такое серебро гораздо дороже золота! В непростой 2023 год мы сумели не только сохранить, но и улучшить свои позиции! Сегодня мы идем по намеченному плану развития и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Поздравляем коллег ГК "Сигма-Профи" и ЧОП "АБ-Сафети" с первым и третьим местом.

Спасибо порталу Chop Moscow за высокую оценку нашей работы, независимость и объективный анализ. Не изменяя доброй традиции, надеемся, что компания «ЛЕГИС» примет участие в независимом рейтинге портала и в 2024-м году.

Остались вопросы?

Нужна точная информация по стоимости или у вас нестандартный запрос?

Консультант поможет подобрать варианты и рассчитать стоимость